
Группа компаний «Талина», один из лидеров российского агропромышленного сектора, принимает участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026».Компания представляет масштабную экспозицию, ключевыми элементами которой стал запуск новой категории замороженных хлебобулочных изделий (ЗХБИ) и демонстрация инновационных технологий в производстве мясной продукции.
На рынок замороженных хлебобулочных изделий ГК «Талина» вышла в 2025 году, расширив свой стратегический портфель. На «Продэкспо» компания впервые представляет линейку готовой замороженной выпечки: пиццы «Пепперони» и «4 сыра», блинчики с разнообразными начинками и чебуреки под брендом Delikaiser.
Параллельно с этим компания продемонстрирует инновационный прорыв в своём основном сегменте. На выставке представлена новая линейка «томленых мясных изделий», созданная по технологии вакуумного удержания сока. Ножка в маринаде, рулька по-баварски и ребра BBQ по-техасски — это не просто полуфабрикаты, а продукты ресторанного уровня с насыщенным бульоном внутри, сохраняющие натуральный коллаген и глубину вкуса.
Помимо новинок посетители стенда могут увидеть всю широту ассортимента холдинга: от классических мясных полуфабрикатов и готовой продукции ТМ «Атяшево» и Delikaiser до трендовых снеков «МясоТакМясо». Отдельным блоком представлена линейка кормов для домашних животных собственного производства.
Такое многообразие стало возможным благодаря ключевому конкурентному преимуществу ГК «Талины» — вертикальной интеграции. Полный контроль цепочки от собственного сырья до готового продукта гарантирует стабильное высокое качество и широкий ассортимент.
Стенд компании станет центром живого гастрономического опыта: гостей ждут масштабные дегустации новинок и авторские мастер-классы от шеф-повара Кирилла Голикова. «Талина» приглашает всех участников выставки на свой стенд, чтобы оценить рыночный потенциал новинок и укрепить сотрудничество с одним из самых динамичных игроков рынка.
Выставка проходит с 9 по 12 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Красногорск, ул. Международная, д. 18). Стенд ГК «Талина» № 9GO30 расположен в павильоне 2, зал 9.
График работы выставки: 9 – 11 февраля: с 10:00 до 18:00; 12 февраля: с 10:00 до 16:00.
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях в наших каналах в Telegram и MAX.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail