HENDERSON открыл крупнейший магазин сети (ФОТО)

Фото: HENDERSON Крупнейший флагманский салон дома моды HENDERSON нового формата площадью более 1000 кв. м в торговом центре «Метрополис».Торговая точка сменила локацию и открылась на 1 этаже. Площадь салона стала больше в два раза и теперь составляет 1064 кв. м.

Выручка HENDERSON по итогам 2025 года выросла на 14,8% Основной зал оформлен в серо-коричневой гамме: стеллажи из дерева, фотографии и несколько зон для отдыха. Во флагмане размещено более 1700 цветомоделей, в то время как в среднем в магазине – около 1000. В салоне также представлены различные услуги, в том числе индивидуальный пошив, бесплатная корректировка приобретенных изделий по фигуре и пр.

В новом пространстве HENDERSON установлен контейнер «Освободите свой гардероб с пользой» для сбора одежды в рамках партнёрства с благотворительным фондом «Второе дыхание». В акции участвуют более 80 салонов Бренда.

На сегодняшний день сеть салонов HENDERSON насчитывает 169 собственных магазинов в 68 городах России, а также два салона в Армении. В ближайших планах торгового дома увеличить сеть до 180 магазинов, а также экспансия на зарубежные рынки.

***

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях в наших каналах в Telegram и MAX.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail


Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *