Rendez-Vous остановил работу бутика в Куршевеле после пожара в отеле

В результате пожара на французском горнолыжном курорте Куршевель помещение бутика Rendez-Vous не пострадало, но работа магазина временно приостановлена до получения официальных заключений полиции и спецслужб, сообщил РБК директор по внешним и внутренним коммуникациям Rendez-Vous Константин Тютрин.

«Все сотрудники магазина Rendez-Vous находятся в безопасности — это было главным приоритетом с первых минут. Пострадавших среди персонала нет. Мы находимся в контакте с управляющей компанией здания и внимательно следим за развитием ситуации», — сказал он.

Пожар начался вечером 27 января в здании отеля Grandes Alpes Hotel, неподалеку от которого расположен бутик Rendez-Vous. По предварительным данным, очаг находился в одном из номеров. В ликвидации возгорания принимали участие более 130 пожарных, четверо из которых пострадали из-за дыма, пишет France 24 со ссылкой на представителей местных властей.

Материал дополняется

Источник: www.rbc.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *